PALINSESTO

07:50 / 08:50

“GIGI SHOW” CON
LUIGI GRANDINETTI

09.00 / 10:30

“ONDE RADIO” CON FILIPPA DOLCE

10:30 / 12:00

“HELLO PEOPLE” CON SARA PRIOLO

12:00 / 13:30

“Senza Schemi” con
Chiara Radosta e Antonio Panzìca

13:30 / 14:30

“Lady radio” con
Patrizia Giangrand

14:30 / 15:10

“ORA MUSICA” CON RICCARDO PELLEGRINI

15:30 / 17:00

“RADIOMANIA” CON
Luigi Guarneri

19:30 / 20:30

“Dj-J”

22:00 / 23:30

Fabrizio Puccio

07:50 / 08:50

“GIGI SHOW” CON
LUIGI GRANDINETTI

09.00 / 10:30

“ONDE RADIO” CON FILIPPA DOLCE

10:30 / 12:00

“HELLO PEOPLE” CON SARA PRIOLO

13:30 / 14:30

“Lady radio” con
Patrizia Giangrand

14:30 / 15:10

“ORA MUSICA” CON RICCARDO PELLEGRINI

15:30 / 17:00

“RADIOMANIA” CON
Luigi Guarneri

19:30 / 20:30

“Dj-J”

21:00 / 23:00

RENDEZ-VOUS CON
PIERANTONIO PASSANTE E VIVIANA PISCIOTTA

07:50 / 08:50

“GIGI SHOW” CON
LUIGI GRANDINETTI

09.00 / 10:30

“ONDE RADIO” CON FILIPPA DOLCE

10:30 / 12:00

“HELLO PEOPLE” CON SARA PRIOLO

12:00 / 13:30

“Senza Schemi” con
Chiara Radosta e Antonio Panzìca

13:30 / 14:30

“Lady radio” con
Patrizia Giangrand

14:30 / 15:10

“ORA MUSICA” CON RICCARDO PELLEGRINI

15:30 / 17:00

“RADIOMANIA” CON
Luigi Guarneri

19:30 / 20:30

“Dj-J”

20:35 / 22:30

“L’altroparlante” con
Mauro Faso e regia di Franco Benincasa

07:50 / 08:50

“GIGI SHOW” CON
LUIGI GRANDINETTI

09.00 / 10:30

“ONDE RADIO” CON FILIPPA DOLCE

10:30 / 12:00

“HELLO PEOPLE” CON SARA PRIOLO

13:30 / 14:30

“Lady radio” con
Patrizia Giangrand

14:30 / 15:10

“ORA MUSICA” CON RICCARDO PELLEGRINI

15:30 / 17:00

“RADIOMANIA” CON
Luigi Guarneri

19:30 / 20:30

“Dj-J”

22:00 / 23:30

“Radio In Love”con
Francesco Luna, Eliana Adelfio e regia di Mirko Ufo Valenti

07:50 / 08:50

“GIGI SHOW” CON
LUIGI GRANDINETTI

09.00 / 10:30

“ONDE RADIO” CON FILIPPA DOLCE

10:30 / 12:00

“HELLO PEOPLE” CON SARA PRIOLO

13:30 / 14:30

“Lady radio” con
Patrizia Giangrand

14:30 / 15:10

“ORA MUSICA” CON RICCARDO PELLEGRINI

15:30 / 17:00

“RADIOMANIA” CON
Luigi Guarneri

17:00 / 18:30

“Ritorniamo a fare radio” con
Angela Bruno

19:30 / 20:30

“Dj-J”

9:00 / 10:30

“Arte a parte” con Barbara Morana

10:30 / 12:00

“Radio Insieme” con
Maurizio Midulla e Carmen Zanda

13:30 / 14:30

“LADY RADIO” CON PATRIZIA GIANGRAND

14:30 / 15:10

“ORA MUSICA” CON RICCARDO PELLEGRINI

15:30 / 17:00

“Bob a due” con
Luigi Guarneri ,Fabio Dragotto

19:30 / 20:30

DJ-J

21:10 / 21:50

Exclusive Dance Chart con
Max Martinelli

23:00

Weekend music con
Vincenzo Bonura

14:30 / 15:10

“Ora Musica” con
Riccardo Pellegrini

19:30 / 20:30

“Dj-J”